OR 18K, TURQUOISE Bague en or jaune 18K sertie... - Lot 152 - Iegor

Lot 152
Estimation :
Résultat : 600CAD
OR 18K, TURQUOISE Bague en or jaune 18K sertie d'un cabochon oval de turquoise. Poids brut: 16.2g Taille: 6.5 US Dimensions: 25mm - 1" en diamètre
Mes ordres d'achat