OR 14K, ÉMERAUDE Bague ciselée en or jaune... - Lot 150 - Iegor

Lot 150
Estimation :
600 - 700 CAD
Résultat : 600CAD
OR 14K, ÉMERAUDE Bague ciselée en or jaune 14K sertie d'un émeraude traitée et 6 diamants taillé en brillant. Poids brut: 14.0g Taille: 8.5 US
Mes ordres d'achat