OR 14K, TOPAZE Bague en or jaune 14K sertie... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 350CAD
OR 14K, TOPAZE Bague en or jaune 14K sertie d'une topaze de taille fantaisie 16.2 x 16.2 x 10.7mm environ. Poids brut: 8.6g Taille: 8.5 US
Mes ordres d'achat