KNIGHT, Harold (1874-1961) "Family Portrait" Huile... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 CAD
KNIGHT, Harold (1874-1961) "Family Portrait" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Harold Knight Titrée sur étiquette au dos Provenance: Succession de M. P., Montréal Sotheby's, 19th Century British and Continental Paintings, 25 Janvier 2007, Londres, Royaume-Uni 91,5x128cm - 36x50,5"
Mes ordres d'achat