OR 18K, DIAMANT Bague ajourée en or jaune... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
600 - 700 CAD
OR 18K, DIAMANT Bague ajourée en or jaune 18K sertie d'un diamant taille rond brillant pesant 0.35ct environ, pureté: SI, couleur: G-H, entouré de diamants taille 8/8, pureté: SI, couelur: G-H. Poids brut: 7.2g Taille: 8.0 US
Mes ordres d'achat