ARGUEYROLLES, Jean-Jacques (1954- ) Important... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
2500 - 3500 CAD
ARGUEYROLLES, Jean-Jacques (1954- ) Important buffet en fer forgé de style brutaliste sur haut piètement tripode. Quatre portes à battant sont sur le devant. Signé par Jean-Jacques Argueyrolles. Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec Hauteur : 182,5cm - 71 1/2" Largeur : 99cm - 39" Profondeur : 56cm - 22"
Mes ordres d'achat