VOROB'EV, Maksim Nikiforovich (1787-1855) Sans... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
2500 - 3500 CAD
VOROB'EV, Maksim Nikiforovich (1787-1855) Sans titre - Bateau de guerre Russe face a Talinn Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: M. Vorob'ev 1842 Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 40x55cm - 15,75x21,75"
Mes ordres d'achat