OR 14K DIAMANTS / 14K DIAMONDS Chaîne et... - Lot 82 - Iegor

Lot 82
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 450CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K DIAMONDS Chaîne et pendentif ciselé en or blanc 14K pavé de diamants et orné de 3 pierres naturelles. Poids brut: 6.5 g Dimensions: 45 x 21mm environ Longueur de la chaîne 40 cm - 16"
Mes ordres d'achat