OR 14K RUBIS DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Bracelet... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
800 - 900 CAD
Résultat : 1 000CAD
OR 14K RUBIS DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Bracelet en or jaune 14K serti de rubis et diamants taillés en brillant, pureté: I, couleur: H. Poids brut: 7.3 g Longueur: 17 cm - 6.75"
Mes ordres d'achat