OR 14K LAPIS LAZULI / 14K GOLD LAPIS LAZULI Collier... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 350CAD
OR 14K LAPIS LAZULI / 14K GOLD LAPIS LAZULI Collier composé de perles de lapis lazuli et billes couleur or, bague en or 14K sertie d'un cabochon de lapis lazuli, poids brut: et paire de puce en or 14 sertie de lapis lazuli.
Mes ordres d'achat