OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
160 - 200 CAD
Résultat : 160CAD
OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie de pierres brillantes. Poids brut: 5.8 g Taille: 8.0 US
Mes ordres d'achat