OR 10K DIAMANTS / 10K GOLD DIAMONDS Pendentif... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
120 - 150 CAD
Résultat : 200CAD
OR 10K DIAMANTS / 10K GOLD DIAMONDS Pendentif serti de petits diamants et chaîne aux mailles torssadées en or jaune 10K. Poids brut: 4.3g
Mes ordres d'achat