OR 14K DIAMANT / 14K GOLD DIAMOND Paire de... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
100 - 120 CAD
Résultat : 280CAD
OR 14K DIAMANT / 14K GOLD DIAMOND Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K serties d'un diamant, pureté: VS. Poids brut: 0.8 g
Mes ordres d'achat