OR 14K NÉPHRITE / 14K GOLD NEPHRITIS Ensemble... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
300 - 350 CAD
Résultat : 450CAD
OR 14K NÉPHRITE / 14K GOLD NEPHRITIS Ensemble d'une bague et paire de boucles d'oreilles en or rose 14K sertie de cabochon de néphrite. Poids brut: 20.8 g Taille: 7.25 US Dimensions: 24 x 17 mm Boucles d'oreilles: 34 x 17 mm Signé: "583"
Mes ordres d'achat