OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
120 - 160 CAD
Résultat : 140CAD
OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie de pierres de couleurs. Poids brut: 5.0 g Taille: 4.0 US On joint une boucle d'oreille, poids 0.5 g
Mes ordres d'achat