OR 18K / 18K GOLD Bague en or jaune 18K à... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
200 - 250 CAD
Résultat : 280CAD
OR 18K / 18K GOLD Bague en or jaune 18K à décor de feuillage sertie d'une perle blanche. Poids brut: 6.0 g Taille: 6.0 US
Mes ordres d'achat