OR 18K / 18K GOLD Boutons de manchettes,... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
500 - 600 CAD
Résultat : 1 300CAD
OR 18K / 18K GOLD Boutons de manchettes, épingle à cravate en or jaune 18K sertis de diamant 0.50ct approximativement chaque, pureté: I, couleur: G -H. Poids brut: 19.9 g Fermoir d'épingle en métal.
Mes ordres d'achat