OR 22K / 22K GOLD Collier en or jaune 22K,... - Lot 92 - Iegor

Lot 92
Estimation :
Résultat : 650CAD
OR 22K / 22K GOLD Collier en or jaune 22K, pendentif amovible serti de pierres de couleur. On joint une paire de puce d'oreilles sertie de pierre brillante. Poids brut: 9.7 g Longueur: 42 cm - 16.5"
Mes ordres d'achat