OR 22K / 22K GOLD Collier en or jaune 22K... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
300 - 350 CAD
Résultat : 200CAD
OR 22K / 22K GOLD Collier en or jaune 22K orné de billes noires. Poids brut: 8.6 g Longueur: 46 cm - 18" Signé: 22C
Mes ordres d'achat