OR 22K / 22K GOLD Parure comprenant un collier... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 CAD
Résultat : 4 600CAD
OR 22K / 22K GOLD Parure comprenant un collier ajouré et boucles d'oreilles pendantes en or jaune 22K serti de perles blanches de culture et pierres rouges. Poids brut: 88.3 g Longueur: 70 cm - 28" approx
Mes ordres d'achat