OR 18K / 18K GOLD Collier ajouré en or 18K... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
1500 - 1800 CAD
Résultat : 1 800CAD
OR 18K / 18K GOLD Collier ajouré en or 18K serti de pierres rouges et brillantes. Poids brut: 39.4 g Longueur: 38 cm - 15.5"
Mes ordres d'achat