OR 22K / 22K GOLD Collier ajouré en or 22K... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
1500 - 1700 CAD
Résultat : 1 400CAD
OR 22K / 22K GOLD Collier ajouré en or 22K serti de 2 pierres. Poids brut: 24.4 g Longueur: 38 cm - 15.5"
Mes ordres d'achat