OR 18K MALACHITE / 18K GOLD MALACHITE Pendentif... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
Résultat : 450CAD
OR 18K MALACHITE / 18K GOLD MALACHITE Pendentif en or jaune 18K serti d'un cabochon de malachite. Poids brut: 10.7 g Dimensions: 38 x 32 mm
Mes ordres d'achat