OR 18K TANZANITES ÉMERAUDES DIAMANTDS / 18K... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 500CAD
OR 18K TANZANITES ÉMERAUDES DIAMANTDS / 18K GOLD TANZANITES EMERALDS DIAMONDS Bague en or jaune 18K ornée de deux cœurs serties de tanzanites, émeraudes, diamants. Poids brut: 7.6 g Taille: 6.0 US
Mes ordres d'achat