OR 18K AMÉTHYSTE DIAMANTS / 18K GOLD AMETHYSTE... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
300 - 350 CAD
Résultat : 450CAD
OR 18K AMÉTHYSTE DIAMANTS / 18K GOLD AMETHYSTE DIAMONDS Bague en or jaune 18K sertie d'une améthyste épaulée de diamants taille rond brillant, pureté: VS, couleur: G-H. Poids brut: 5.7 g Taille: 6.0 US
Mes ordres d'achat