TIFFANY Co PLATINE DIAMANTS / TIFFANY Co... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 450CAD
TIFFANY Co PLATINE DIAMANTS / TIFFANY Co PLATINE DIAMONDS Parure Tiffany Co en platine compenant une chaîne et pendentif en forme de cœur serti de 3 ( trois ) diamants taille rond brillant, pureté: VS, couleur F -G. Poids brut: 5.0 g Longueur: 40 cm - 16" Pendentif: 10 x 7.8 mm
Mes ordres d'achat