OR 18K AIGUE-MARINE / 18K GOLD AGUAMARINE Paire... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 CAD
Résultat : 1 350CAD
OR 18K AIGUE-MARINE / 18K GOLD AGUAMARINE Paire de boucles d'oreilles pendantes serties d'aigues-marines totalisant 5.80ct approximativement et pavées de diamants totalisant 1.0ct approximativement,pureté: VS, couleur: F-G Poids brut:15.1 g Dimensions: 48 x 17mm
Mes ordres d'achat