BIRKS OR 18K AIGUE-MARINE / BIRKS 18K GOLD... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
900 - 1000 CAD
Résultat : 800CAD
BIRKS OR 18K AIGUE-MARINE / BIRKS 18K GOLD AGUAMARINE Chaîne et pendentif Birks en or blanc 18K serti d'une aigue-marine taille fantaisie couleur bleu claire entouré de diamant taillés en brillant, pureté: VS, couleur F-G. Poids brut: 9.6 g Longueur: 40 cm -m16" Siogné: "Birks" "750"
Mes ordres d'achat