ANTONINI OR 18K PERLES DIAMANTS / ANTONINI... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
Résultat : 550CAD
ANTONINI OR 18K PERLES DIAMANTS / ANTONINI 18K GOLD PEARLS DIAMONDS Paire de boucles d'oreilles pendantes en or blanc 18K serties de perles blanches et perles Tahiti 8.4 - 8.6 mm et diamants taillés en brillant totalisant 0.8ct approximativement, pureté: VS, couleur G Poids brut: 170.6 g Longueur: 7.7 cm - 3" Largeur: 2.0cm - 0.8" Signé:"Antonini", "750", "1272Mi"
Mes ordres d'achat