ANTONINI OR 18K PERLES DIAMANTS / ANTONINI... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
ANTONINI OR 18K PERLES DIAMANTS / ANTONINI 18K GOLD PEARLS DIAMONDS Collier ras de cou composé de 4 rangs de perles blanches et perles Tahiti 9.4 - 9.6 mm environ unis par les segments en or blanc 18K pavé de diamants taillés en brillant totalisant 0.8ct approximativement, pureté: VS, couleur:G Poids brut: 170.6 g Longueur: 36 cm - 14.25" Largeur: 4.5cm - 1.8" Signé:"Antonini", "750", "1272Mi"
Mes ordres d'achat