OR 14K ÉMERAUDES DIAMANTS /14K GOLD EMERALDS... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
OR 14K ÉMERAUDES DIAMANTS /14K GOLD EMERALDS DIAMONDS Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K serties de 20 émeraudes totalisant 1.88ct approximativement et 48 diamants taillés en brillant totalisant 0.65ct approximativement. Poids brut: 19.3 g Signé: "14K", "GEI"
Mes ordres d'achat