TONI CAVELTI POUR BIRKS /TONI CAVELTI FOR... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
18000 - 23000 CAD
TONI CAVELTI POUR BIRKS /TONI CAVELTI FOR BIRKS Ensemble de collier et paire de boucles d'oreilles de Toni Cavelti pour Birks en or jaune 18K. Collier ajouré serti d'une aigue-marine bleu vert intense de 16 x 14.5 mm pesant 18.12 ct approximativement et 10 diamants totalisant 0.80ct, pureté: VVS, couleur E-F. Boucles d'oreilles serties de 2 aigues- marines de 12.19ct approximativement, 13.1 x 9.9 x 6.3 mm et 6 diamants totalisant 0.24ct approximativement, pureté: VVs, couleur: E-F. Poids brut: 76.5 g Longueur de chaîne: 43 cm - 17"
Mes ordres d'achat