TIFFANY Co / TIFFANY Co Paire de boucles... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 3 400CAD
TIFFANY Co / TIFFANY Co Paire de boucles d'oreilles pendantes Tiffany Co en platine serties de 64 diamants taille rond brillant totalisant 1.30 ct approximativement, pureté: VS, couleur G Poids brut: 14.3 g Dimensions: 50 x 9 mm
Mes ordres d'achat