OR 14K / 14K GOLD Chaîne et pendentif en... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 350CAD
OR 14K / 14K GOLD Chaîne et pendentif en or jaune 14K serti d'une pierre bleue facétée. Poids brut: 2.9 g Longueur: 44 cm -17.5"
Mes ordres d'achat