OR 14K RUBIS DIAMANTS / 14K GOLD RUBIS DIAMONDS Collier... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
4000 - 5000 CAD
OR 14K RUBIS DIAMANTS / 14K GOLD RUBIS DIAMONDS Collier en or blanc 14K collection Royale de EFFY serti de diamants taille 8/8 totalisant 5.0ct approximativement, pureté: VS-SI, couleur: G-H-I et rubis de taille marquise facettée totalisant 5.0ct approximativement. Poids brut:L 26.3 g Longueur: 46 cm - 18"
Mes ordres d'achat