OR 14K SAPHIRS DIAMANTS / 14K GOLD SAPPHIRES... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
6000 - 7000 CAD
OR 14K SAPHIRS DIAMANTS / 14K GOLD SAPPHIRES DIAMONDS Collier et paire de boucles d'oreilles pendantes en or blanc 14K sertis de saphris et diamants. Collier serti de 126 diamants taillés en brillant totalisant 1.10ct approximativement, pureté: SI-I, cou;eur: H-I et 8 saphirs bleus. Boucels d'oreilles serties de 29 diamants totalisant 0.30 ct approximativement, pureté: SI-I, couleur: H-I et 2 saphirs bleus. Poids brut: 35.5 g Longueur: 40 cm -16" Collier signé: "BH", "14K"
Mes ordres d'achat