CARTIER / CARTIER Bracelet chaîne Santos... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
CARTIER / CARTIER Bracelet chaîne Santos de Cartier en or blanc 18K, signé Cartier "750" et numéroté. Poids brut: 19.9 g Longueur: 21 cm - 8.5"
Mes ordres d'achat