ZENIT OR 14K / ZENIT 14K GOLD Montre à gousset... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
Résultat : 900CAD
ZENIT OR 14K / ZENIT 14K GOLD Montre à gousset Zenit en or jaune 14K, diamètre 47 mm, cadran doré chiffres arabes appliqués pour les heures, seconde à 6h. Mouvement mécanique 2776618. Réf: 298143 Signé: "14K", "0.585" (Vitre manquant) Poids brut: 60 g
Mes ordres d'achat