GRECO, Emilio (1913-1995) Small Dancer (1961) Bronze... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 CAD
GRECO, Emilio (1913-1995) Small Dancer (1961) Bronze fixé sur plaque de plexiglas et base de marbre Signé sur la cuisse: Greco Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection privée, Montréal H: 30,5cm - 12"
Mes ordres d'achat