TER MEULEN, Frans Pieter (1843-1927) Pastorale Huile... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
TER MEULEN, Frans Pieter (1843-1927) Pastorale Huile sur toile Signée en bas à gauche: Ter Meulen Provenance: Collection privée, Montréal 38x63,5cm - 15x25"
Mes ordres d'achat