DAMOYE, Pierre Emmanuel (1847-1916) Paysage... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
DAMOYE, Pierre Emmanuel (1847-1916) Paysage néerlandais Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: E.Damoye 88 Provenance: Succession de Mme L. Laval 33x60cm - 13x23,5"
Mes ordres d'achat