ETROG, Sorel (1933-2014) "Génie" (c.1968) Bronze... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
ETROG, Sorel (1933-2014) "Génie" (c.1968) Bronze à patine dorée Signé à la base: Etrog Provenance: Collection privée, Laurentides H (avec base): 34,5cm - 13,5"
Mes ordres d'achat