LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) Sans titre... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 200CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) Sans titre - Personnages Huile sur toile Signée en bas à droite: Le Sauteur Provenance: Collection de M. J.P., Mauricie 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat