DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937)... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 6 000CAD
DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) Paysage d'été Huile sur panneau Signée en bas à droite: Suzor Côté Provenance: Collection privée, Laurentides 20,5x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat