CASTELUCHO DIANA, Claudio (1870-1927) Jeune... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
CASTELUCHO DIANA, Claudio (1870-1927) Jeune fille à la poupée Huile sur toile Signée en bas à droite: C Castelucho Provenance: Succession de M. P., Montréal 116x89cm - 45,75x35"
Mes ordres d'achat