ROSELL, Alexander (1859-1922) "Fair Deceivers" Huile... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
ROSELL, Alexander (1859-1922) "Fair Deceivers" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: A Rosell 1904 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Succession de M. P., Montréal 76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat