MUSS-ARNOLT, Gustav (1858-1927) "Champion... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
MUSS-ARNOLT, Gustav (1858-1927) "Champion Hertha von Ehrengrund" Huile sur toile Signée en bas à droite: G.Muss.Arnolt Titrée en bas à gauche Provenance: Succession de M. P., Montréal Bonhams, British Continental Pictures Old Master Drawings, 5 avril 2005, Londres, Grande-Bretagne 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat