HOOPER, John Horace (1851-1906) Bétail paissant... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 600CAD
HOOPER, John Horace (1851-1906) Bétail paissant près de la rivière Huile sur toile Provenance: Succession de M. P., Montréal 61x91,5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat