CHAGALL, Marc (1887-1985) L’écuyère au cheval... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 6 000CAD
CHAGALL, Marc (1887-1985) L’écuyère au cheval rouge (1957) Lithographie Signée en bas à droite: Marc Chagall Provenance: Collection de Mme C., Montréal Succession du sculpteur canadien François Cloutier (1922-2016) Gravure: 31x24cm - 12,25x9,5"
Mes ordres d'achat