PICASSO, Pablo (1881-1973) "Pour Roby" Eau-forte Signée... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
Résultat : 900CAD
PICASSO, Pablo (1881-1973) "Pour Roby" Eau-forte Signée et titrée dans la plaque: Picasso De la série "L'Âge du Soleil" par Robert J. Godet (1950) Provenance: Collection de Mme C., Montréal Succession du sculpteur canadien François Cloutier (1922-2016) Gravure: 24x18cm - 9,5x7" Papier: 30x25cm - 11,75x9,75" N.B. Œuvre non-encadrée, pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat